Виталий Николаев

может ли профсоюз помочь в реальности

Вера Мельник

Мне лично помогал профсоюз, когда я работала. Так что не жалуюсь.

Виталий Селиванов

нет.
Нынешний ручной прфсоюз это чисто фикция. да и помощи (материальной ) от него ни какой. все выплаты идут через другие фонды. из за этого все и по разбежались.

Любовь

а вы слышали хоть раз в сми об этом? знаете ли хоть одного реального лидера профсоюзов? а реально их насоздали во многих отраслях. дел то профкомов нет! но колдоговора они подписывают. и деньги, собранные с коллег, делят на нужды мелкие.. . типа, подарки к новому году.

Алишер Нарматов

конечно нет. Там все прикормленные