Венера Султанова

Поофессия охранник. Здравствуйте. Нужно ли для профессии охранника иметь оценку в аттестате или она не обязательна?

Галина Гроздева

Если физически крепок и здоров, при чем тут аттестат?

Даша Башлакова

Чем хуже оценки, тем лучше.

Ed

Охранник -это работник не умственного труда, ему хорошие оценки ни к чему.

Алена Лазарева

Аттестат Вам понадобится, только при оформлении трудовой книжки. Для работы охранником надо будет закончить что-то вроде курсов. Зайдите в свою ОЛРР и посмотрите список и адреса школ, которые дают эту профессию