Наталья Воронова

первый день рождения

А как вы праздновали др своих крох? Приглашали кого нибудь? Украшали комнату и тп? Не знаете еще что можно вкусного для малыша сделать типа тортика или что то в этом роде? В интернете искала но там такие рецепты что ребенку точно нельзя а скорее для взрослых

Лена Федулова

Хэппи бёзди ту юююю

Владимир Пронин

Дома украшали комнату и приглашали гостей

Мария Рам

вообще первый день рождения не празднуют, это ассоциируется с годовщиной, по этому первый год пропускается.

Петр Косачев

праздновали дома, украсили комнату, пригласили друзей. в магазине вполне можно купить тортик который и ребёнку можно (много годовалый не съест) . а вот подруга годик праздновала в Макдональсе, мне жутко не понравился тот праздник.

Assyr

отмечали только в кругу нашей семьи всего понемногу чтобы освоился побыстрей

Volk Dolinovich

ну какой тортик в год?? ? ребенок в этом возрасте вообще еще вкус не определяет особо. и кушает каши, овощи, фрукты, мясо. и укж точно не сладости. тортик для себя приготовьте. мы квартиру не украшали. пригласили бабушку, тётю и двоюродную сестру. поиграли, поели мясо с картошкой, попили чай с тортом со свечкой в виде 1. поболтали. гости домой поехали, а дочку спать положили. за 3 часа бодрствования ребенка в этом возрасте особо не разгуляешься. на следующий день поехали в гости к моим родителям. опять же между дневными снами

Резо Шония

думаю, что это нужно только родителям.
ребенку ж только годик, ему все равно, кто пришел и во что его нарядили.