Наталия Палчей

Замужние / не замужние как вы думаете а Вам есть чему завидовать? (крепкая семья, карьера или просто вы умница

да красавица:)

Dj Suhanov Breack

Зависть это самое хреновое чувство которое есть у человека -- и себе не прибавляет и у людей убирает (энргитически ) в этом отношении жадность даже предпочтительней !!!Поэтому есть л что нет ли чего -- стараюсь людЯм не завидовать !!!

Миша Дудов

завистливые всегда найдут, чему позавидовать ..

Литвинов Александр

ну знаете, некоторые умудряются завидовать тем, кому не в чем завидовать. а все таки находят повод....

Ирина Лаврова

я не думаю об этом
и не хочу чтоб мне завидовали. Потому что спокойней когда на тебя не направлены энергетически злобные взгляды и помыслы

Валентин Кузнецов

Ох, как я не люблю, когда мне завидуют1 Вот начинают, хорошо тебе, у тебя ...и понеслось. А потом неприятностей жди, обязательно что-нибудь случится. Вот встретила двоюродную сестру как-то, а она сходу: вот тебе везет, ты всегда хорошо живешь, а вот у меня .. и понеслось. А что у нас хорошего, ну муж, живем 31 год, четверо детей, богатства нет большого. А у меня после такого разговора с сестрой дня два и голова болела и какое-то беспокойство.

Elzar

Все есть, кроме собственной карьеры. Зато карьера есть у мужа.

Солнечный Зайчик

мне завидовать совершенно не чему! я замужем 5 лет, двое детей, долеко не красавица даже для большенства людей я страшная, карьеры нет !

Анастасия Гусейнова

А зачем завидовать? Зависть - деструктивное чувство, психику разрушает.

Сидор Квакин

Ой, знаю, есть люди, которые завидую тому, что, по их словам: "она палку в землю воткнет, палка плодоносить будет! Не иначе слово какое знает! ". ага, знаю, слово: Трудолюбие... .
А так.. . нормальная у меня жизнь: хороший муж, но и я вроде как не совсем плохая жена, хорошие дети, карьера - ну есть люди с лучшим карьерным ростом, меня же устраивает моя работа, есть определенный достаток ) ну в общем ничего выдающегося ) Хотя.. . через 4 месяца опять будет о чем языки почесать ))))

Оксана Абдулханова

мне завидуют мои близкие подруги, моему трудолюбию, за то, что я могу ткнуть на компе кнопку и найти в инете работу где то.. там, где платят хорошо!!!! и поехать за три девятьземель. А что делать.. я люблю деньги и независимость. Как только кран перекрыла своей одной подруги с мат. помощь. - прекратила со мной общаться, блин вся иззавидовалась. А что лежать на диване плевать в потолок и жаловаться на жизнь? Работать надо, млин Зависть черное чувство, гадость. Как люди не понимают, что у кого то кожа чистая, у кого муж шелковый, кому любовь, а кому мешок денег- у всех свой путь, он не может быть одинаков

Елизавета Боня

А как же) ) У меня классный муж, лапочка-дочка, карьера и диссертация, ученая степень, хорошие родители, замечательная сестра, верные друзья и белая и пушистая собака:

Arman

Конечно есть.

Наталья Лагутина

сейчас, думаю, нечему. хотя вроде чувствую себя относительно нормально, не то, что раньше, когда было чему завидовать и завидовали. забавно

Anar Guliev

есть у меня есть самое драгоценнОЕ в мире )))СЫНУЛЯ))))))))))))

Сергей Кузьмичев

лучше не завидовать а то лопнуть можно)