Дима Пилипчук

Что дарили вашему ребенку на годик? вы сами и все остальные, что пригодилось а что нет?

Александр Мизерник

Нам много дарили, одежду, игрушки)
Паровоз дарил свекор. . локомотив+ вагон, развивающий, куча кнопок, учить цвета. . звуки животных всяких, песенки)) )
Нам 2 года в апреле, катается постоянно на паровозе по квартире))))

Юлия Рвачева

Для нас это не такой большой праздник был. Гостей не звали, чтоб ребенка не пугать. Сами начали дарить подарки сыну лишь в 4 года, когда он стал хоть что-то понимать.

Маська Стоякина

домик-палатку, машинку большую, на которой ездить, пирамидку, пианино детское, палки-каталки и тд... все пригодилось)

Сергей Толкачев

дарили деньги и игрушки... деньги конечно пригодились :))) игрушки сломались быстро :(((

Алексей Демин

ооо. бабушка дарила одежду))) друзья-деньги)) ) на год- много не подаришь))

Garik

Дарили трехколесный велик с ручкой, машину-каталку, одежду. пригодилось все!!

Андрей

Дарили только деньги, поскольку все знаю, что у нас со здоровьем у сына не очень и мы в больничках пропадаем, деньги просаживаем. Туда все и ушло, очень пригодились

Анастасия Крутова

2 куклы, деньги, футболка, вроде еще какая то небольшая одежка. всё пригодилось