Людмила Макеева

как узнать в каком роддоме г. Челябинска я родилась 1973г. 03.09

Intresni Niobicni

В архиве ЗАГСа справка из роддома приложена к заявлению о выдаче свидетельства о рождении.

Улук Сыдыков

При рождении ребёнка роддом выдаёт роженице справку о рождении которую относят в ЗАГС и там на её основании выписывают метрику. Стоит её (справку) поискать в архиве. Кроме неё у самого роддома должны быть соотвествующие записи (на имя матери) . Они также должны быть в архиве.