Ольга Синельщикова

Какой протеин снижает уровень холестерина? Также интересуетцена и как его правильно пить.

Игорь Таликов

В гугле поискать мозг не позволяет?

Роберт Усманов

Протеин снижает уровень мужских гормонов. Станешь накачанной девочкой. Ежели по фигу, дело твоё.

Ольга Середа

ахахахаха!!! снижает уровень гормонов???)))))))) у тебя 2 по биологии было? )

а по теме.
холестерин не повышается, так как идет смесь чистого белка. без примесей.
расчет такой.
берешь свой вес. на 1 кг твоего веса надо 2 грамма белка в день.
считаешь сколько чего ты ешь, остальное количество будет протеин