Андрей

хочу участвовать в конкурсе красоты. как думаете, я получу победу?

Юлия Ахтямова

У тебя красивая внешность. Ты можешь попробывать поучавстовать в конкурсе, ведь кто не рискует, тот не живет. Кто знает, а может ты и вправду победишь? Удачи, обаяшка!

Александр Анисенков

зачем себя лишний раз травмировать

Лилия

Не знаю насчёт победы, потому что не видела других участниц, но ты очень симпатичная. Единственное по-моему помада нужна поярче, какая нибудь красного оттенка.

Светлана Светик Корнева

50 на 50
никто не гарантирует тебе, что не попадутся те, кто просто сделает себе победу нечестным способом.

Егор Половнев

нет, не получите, потому что слишком сомневаетесь в себе.

Ирина Игонина

Шансы есть. Ну всё же придётся поработать над этим

Костя Точкин

Могла бы, но лучше не учавствовать в таких конкурсах. так как с точки зрения ведущих религий-это плохое!

Аня

если заплатишь!

Ан
Анна

Там внешность мало что решает. Важнее то, у кого богаче родители.

Ирина Усольцева

а ты попробуй!

Сергей Новиков

в зависимости от конкуренток и Ваших параметров, шанс есть, но несущественный.