Ольга Середа

Какой по вашему мнению купальник лучше?? И почему??

Айка Айкоша

Черный. Зеленый красивый только в такой "замерзжей позе",а когда оденете и будете ходить, будет мотаться и бренчать...

Анастасия Гладкова

не вижу проблем чтобы без купальника

Laziz Boykulov

Оба хороши.. . на хорошем-то теле...

Ал
Алла

черный надежнее, а якорь на зеленом выпадет))))))))

Дмитрий Князев

нижний. верхний лишь на картинке хорош. в жизни не удобен

Евгений

Чёрный лучше - якорь на первом так себе...

Виктория Фёдорова

выбрала бы второй, но аксессуары не нравятся ни на одном варианте.

Таня Кремнева

мне нравиться больше зеленый

Лв
Лвыриапылор

зеленый более оригинальный, яркий, в черном и так все ходят.

Гена

Если бы второй был зеленого цвета, а так никакой

Марина Петрова

оба бесподобны!

Анна Ариадна

какой цвет идет вам

Егор Лыткин

Оба хороши. Но если тело не такое, как у этих моделей, то лучше купить другой.

Лейсан

Мне больше нижний нравится. Да, зелёный ярче, но постоянное бренчание якоря рано или поздно начнёт раздражать:)

Алексей Антонов

Лучше купить черный купальник, так как он надежнее и удобнее. Зеленый купальник конечно красивее, но думаю вам будем в нем не очень комфортно. Выбор за вами. Удачи!

Светлана

мне не нравится такой зеленый и якорь там как крест у нового русского. А на бок лечь - цепочки вопьются. Короче, я за нижний)))

Юля

а почему у девушки на первой фотке нет пупка?)))))