Павел Щ Nevs И Юля

Вам нравится такое платье???

Кирилл Алибаев

ужасно! такое ощущение, что она пояс забыла и оно сейчас распахнётся-свалится

Света Миронова

мне нравятся платья с открытой спиной, но конкретно это - нет

Ba
Bad

мне не нравиться

Ekaterina Degteryova

меня смущает очень большой вырез и перед как-то не очень смотрится

Евгений

Слишком много декора в виде жемчуга. А идея с открытой спиной прикольная:)

Татьяна Мариан

сзади не нравится как сидит- должно облегать а не топорщиться

Timur Chik

заказала себе такое, отзывы были отличные, внешне очень милое платье, но не на каждый день.