Елена Т

как похудеть? Мое подруге срочно надо! Прошу помогите!

НЕ
Николай Ефимчук

заниматься спортом регулярно и правильно питаться (меньше сладкого, меньше мучного (как можно меньше) , и отказаться от полуфабрикатов хотя бы частично (котлеты, сосиски, колбаса, пельмени, пицца)
пить больше воды
не кушать на ночь, а ужин должен быть скромным - легкий салат из овощей, отварная рыба, нежирный творог, фрукты.

Ольга Есенина

Смотря какой способ. Пишы мне в личку способов знаю много!

Екатерина Милорадова

Не кушать где то год и все 🙂

Анна Шилина

взять и похудеть, например спортом заняться и не есть сладкое, мучное.