Виталии Илькевич

Кто может сделать подробное краткое изложение романа Айн Ренд «Атлант расправил плечи»?

Некоторые считают эту книгу второй после библии, а краткого изложения нигде нет. Нужно описать всех действующих лиц и дать их характеристики.

Мне рассказывать не нужно. Я читал. Согласен, что говно. Но всё равно, нужно сделать краткое описание - сюжет (подробно) , действующие лица, характеристики и т. д.

Настя Кривова

Антиутопия. Автор взяла наработки раннего соцреализма и перевернула их с ног на голову. Горстка разумных капиталистов противостоит мировому болоту "народных республик". Общий принцип книги - личные эгоистические интересы талантливых личностей в денежном отношении друг с другом спасают цивилизацию.

Паша

читаю вторую часть роман шикарен