Евгения Луканцова

Насколько вы реализовались в этой жизни? Всё ли, что надо, сделали?

А самого главного достигли? И что же это главное?

Конечно, жаль, что отвечаете как-то односложно и поверхностно: да или нет. Ведь это не опрос, а вопрос. А объяснить? И что же это главное для вас?

... жизнь, любовь, работа, дети, дом...?

Может, какой-нибудь примерчик ваш жизненный?

Олеся Чунихина

у меня все отлично)) ) я всему рада

Эгесихора Райская

Нет.. Главного не достиг.. Но не всем же быть артистами и музыкантами! Вот и здоровье потерял.. А это хуже всего....

Л2
Лана 2029

Думаю, что люди одарённые, проявившие свои способности в чём-либо, достигшие гениальности, возможно могут почувствовать, что сделали что-то. А в большей массе людей мы мечемся, с течением времени меняя приоритеты. С возрастом мы меняемся тоже и достигнув одной цели, продолжаем дальше реализовываться. Тот кто достиг цели и кто не достиг её ,одинаково не довольны в конечном результате, жизнь идёт, и результата конечного невозможно достич.

Евгений

Нашла путь к самой себе! А это самое главное в Жизни каждого Человека!

Светлана Богачёва

Я не могу делать что хочу...

Влад Цишковский

Где-то процентов на 80.

Юля Бойко

узнаем это по концовке мы однако

Роман Комаровский

Ещё нет - ещё есть цели!

Galina Viktorova

Вопрос как-то странно задан, будто бы жизнь прожита, можно подводить итоги.. . Рановато, однако, у меня еще столько в планах!))))

Julia Fokina

Да дурак я - не вставал на мостик перед начальствующим лицом, не полизал анус директору, не обманул в зарплате сотню-другую бедных бессловесных и бесправных трудовых гостей с постсоветского зарубежья. Как следствие, не купил себе ни "Мазд" ни земельных участков с подведёнными коммуникациями. Короче, чего ради жил?

Алексей Павлов

Самое главное идти своей дорогой, своим путем и получать от этого удовольствие каждый день!

Игорь Просто Игорь

Смотрел фактам в лицо

Светлана Козаченко

Самое главное ждет впереди.

Ангелина Кролевцова

Еще все стараюсь доделывать.

Алексей Рогожин

Могло бы быть и получше, а так все устраивает

Александр Алексенко

все о чем мечталось то и сбылось

Игорь Федосеев

Реализовать себя - это отнюдь не означает что - то сделать и получить при этом конечный результат, типа строить дома, растить детей и сажать деревья, самореализация в форме знать - делать - иметь характерна только для нижних ступеней варнической принадлежности (для быдла, на русском языке другого адекватного слова нет ) На уровне кшатрия и любого вида брахманства самореализация не является ни знанием, ни деланием ни имением, оно относится к существованию в целом, к бытию, и не может иметь конечного результата, какой может быть конечный результат у жизни и её эволюции в целом? Можно, конечно в качестве главного достижения своей жизни, для подавляющего бльшинства людей, рассматривать осознанный переход от удовлетворения своих потребностей, в качестве мотива для активной жизнедеятельности, к удовлетворению своей осознанной эволюционной необходимости, но это не разглашается, пути господни и пути личной эволюции не исповедимы потому что в этом случае вы с Богом, хоть и с разными статусами, но из одной компании .

Алексей Ахапкин

ещё пока на 50 % уменя всё ешё впереди и это здорово !

Денис Прибылов

всё в жизни было и есть.... но как говорят мудрецы--если человек всего в своей жизни достиг--он может спокойно умирать.... а мне есть еще к чему стремиться

L@dy Uncert@inty

С какой целью интересуетесь ?!.

Митя Львов

немного надо больше

Inna Silantyeva

Кто не реализовался еще - реализуется, к тому же критериев - нет, так что иди пить чай

Екатерина Романова

Совсем нет 😞 Все иду и иду. А самое важное - это найти себя и найти в себе любовь.

Алексей Сладких

Скорее, я сняла со всего сливки.. . пригубила.. . не, ну, тем чем не хочу я заниматься не стану :)))) европы подождут! 😄
Всё, что хотела.. . даже отшельничество пробовала :)))))))))))

Наталья Степина

Трудно сказать. . Богу виднее.

Ирина Карпова

Реализовался на 51...год) ) Делаю что надо, т. е. продолжаю жить. Главное-осознавать жизнь.
Пример, первый попавшийся-не употребляю спиртное. ))

Павел Ермачков

жизнь реализовывается
а часовые с копьями стоят
живу как все в море людского потока

@A
@ Angelochek @

в процессе реализации
что самое главное? - найти себя, реализовать природные свойства.
к сожалению (что не раньше) , и к радости (что хотя бы сейчас) одновременно, только сейчас четко знаю, что значит реализоваться, и чего надо достичь, до знакомства с системно векторным психоанализом продвигался на ощупь, теперь более менее все понятно.

дело в том, что реализация каждого индивидуальна, так как каждый человек с рождения имеет свои желания, и силу этих желаний.
если человек правильно нащупал свои желания, и определил их силу, то у него есть все шансы реализоваться.

реализация это когда человек с удовольствием отдает свои свойства, таланты, время обществу, в замен получая то, что он действительно хочет.

есть люди у которых желание слиться с первопричиной, так сказать духовное желание, оно затмевает все - в этом желании трудно реализоваться, так как реализация этого желания уже будет конец земным понятиям

Настя Симонова

Нет, пока живу, значит продолжаю реализовываться. Нельзя останавливаться на реализации какого-то одного плана)

Павел Троицкий

Я еще дерево не посадила

Юлия Воропаева

главное сделала

Иришка Войнова

Как знать. Сиё эфемерно. Можно прожить всю жизнь, так и не реализовавшись, но это не означает, что жил напрасно. Стремление жить, а не проживать уже перспективно и будущно.

Юлия Фролова

А что надо? :))

Ольга Рослова

У меня всё впереди. И это радует.

Альберт Ломанов

По моему никто в этой жизни не выполнил столько сколько ему положено по длине его жизни!! Одно открытие потом другое потом СЛАВА и потом конец!!