Сергей Батурин

Помогите найти календарь великого поста 2013 год.. с описанием на каждый день.. что можно а что нельзя принимать в пищу...

желательно картинка.. для распечатки...

Aston Martin

Если конечно есть желание)) ) Хотя.. .моя бабушка говорила, что грех не то, что в рот, а то, что изо рта,,,,[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина Соболева

Пост это не диета...

Дмитрий

картинка, Т. е. для вас слово "картошка" незнакомое слово и вы только по картине можете определить продукт?

На
Надежда

В библии тоже есть календарь? Или это людишки навыдумывали? Если будет написано- грызть кол осиновый .. Тоже будете?!! ((