Екатерина

Зачем открытые геи волочатся перед ТВ-камерами за очень знойными озабоченными тетками?

Например Коля Басков, выскочив из фиктивного брака с богатым тестем, стал волочиться сначала за Лолитой, потом за Анастасией Волочковой. Сама Лолита, правда, вступала в фиктивным брак с богатым геем (см. свадебная церемония в Царицино) , но быстро развелась, прихватив кое-что из имущества бывшего мужа. Тем не менее обе тетки - из серии весьма озабоченных на передок, тогда как Коля - скорее на на задок, ну уж и явно не герой их романа - там бы мог оттянуться гитарист-кач из "Любэ" или что-то в этом роде 🙂 Коля со своим корешом Филипом классно оттягиваются на американском гей курорте Key West, наивно полагая, что там-то то их точно никто не узнает (там 1/4 персонала из бывшего совка) .
То ли к примеру их коллега - Валера - он, правда, тоже оттягивается на Ки Весте, но нигде своих гомо или избыточно гетеро взглядов не афиширует (а мог бы в догонку за Колей ухлестнуть, например, за Иреной Феррари: ) )

Наталья Воронина

да ну это болото в болото! у всех этих бесов пола нетуть

Павел Серебренников

На что только не пойдёшь чтобы быть на виду и на слуху!!

Мануш Даллакян

да мне это как-то пофиг

Софья Каширская

абучяюЦЦа у иф, как быть знойной бабой