Дмитриев Михаил

куда конкретно нужно обращаться с заявлениями о краже? ОВД или подойдет участковый пункт? а Линейное овд подойдет?

Василий Иванов

Обращайтесь по месту совершения преступления. ЛОВД подойдет только в том случае, если кража совершена в поезде или на территории вокзала.
)))Заявление отдать секретарю - в РОВД!! ! -это круто, я валяюсь)))) ) Валентина Петренко крутой знаток, снимаю шляпу))))

Юлия Котельникова

чтобы не ходить по кабинетам искать участковогО, проще подать заявление в полицию секретарю лучше в 2 экземплярах. одно после регистрации оставить себе. после этого не стоит искать участкового, зарегестрированное заявление все равно попадет на стол участковому.

Вася Яровый

С заявление о краже можно обратится вобще к любому милиционеру! А в принципе необходимо обращаться туда где совершена кража, ибо передача по подследственности идёт довольно долго. Да и если совершена скажем квартирная кража на террии ОВД то ЛОВДТ не поедет на их территорию!

Koroleva Svitlana

Заявление о краже нужно подавать в отдел полиции по месту совершения преступления.

Наталия Кириллова

в дежурную часть полиции