Игорь Вакуло

Сколько будет изготавливаться паспорт РФ из-за износа если я имею временную регистрацию в Москве?

постоянная регистрация в Нижнем Новгороде, регистрация по месту пребывания в г. Москва, паспорт испортился, нужно обменять, сколько будет смена паспорта если я буду его менять в г. Москве 10 дней или 2 месяца??

Светлана

По закону, замена паспорта, выданного в другом регионе, производится в срок до 2 мес. Потому как туда направляется запрос по почте, пока придет ответ, пока бумаги вылежатся...