Алексей Бойко

исковое заявление в суд. заявление в суд о том, что моя мама является бабушкой моему сыну, помогите пожалуйста.

Дмитрий Гаврилов

Крайне интересно.. .
Но для начала в таком случае вы должны доказать, что ваша мама является.... ВАШЕЙ МАМОЙ... .
... или вы уже доказали сей факт?

Серёжа Б

Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение (установление родственных связей) , к категории дел искового производства не относятся. Это дела, так называемого, особого производства, которое регламентируется подразделом 4 ГК РФ. Чем именно помочь?

Василий Нестеров

Информации мало и тема сложная. Лучше сходите к юристу очно.

На
Наталья

А что Свидетельств о рождении нет?