Sen Sen

хочу купить инверторный полуавтомат посоветуйте что нибудь из китайских недорогих .может кто пользуется чем то подобным?

Dfsf Dfsfsd

да любой не ниже 160 А

Александр Корташов

Попробуй Рессанту, а хорошие начинаются от тридцатки

Виктор Семилетов

Я себе купил в Метро китайский за 4 тыс . На дачу, так изредка варить хуйню всякую. Меня устраивает полностью- свет не гаснет, 2-й3й варю- варится. А профессионалам -сварным, мож круче нужно.