Ольга Пивоварова

У меня ген. доверенность на авто отца. Отец тяжело болен. Знаю, что на себя оформить не могу. Продать мужу, не меняя номера?

Вадим Лукьянов

распечатай ДКП, заполни и пусть отец распишется в договоре и ПТС, а потом едь и ставь авто на себя!

Сергей Козак

да можно! и на себя оформить тоже!!!

Tatiana Subbotina

Ну как то так, только сейчас, а не после неизбежного-тогда придётся полгода ждать вступления в право наследства.

Евгений

Кто сказал что на себя нельзя оформлять? Можете и на себя и на мужа и на кого хотите если доверенность с правом продажи.

Антон Сокол

Не Вижу Проблем!

Александр Самохвалов

Самый подходящий вариант

Валерия Тимченко

Написать договор купли продажи отец - мужу, не снимая с учета - это если в одном регионе.

Татьяна Пейчинович

А что за спешка-то? Отец, дай бог, выздоровеет - попросишь, чтобы оформил дарственную. В худшем случае получишь эту же машину по наследству. "Продав" мужу, всё равно ведь денег в доме не прибавится