Ли
Лидия

какой самый легкий бизнес?

форекс?

Ольга Шлякова

напечатай себе денежкофф и не парься,

Ма
Марина

Всё зависит от твоих качеств.

Ольга Соловьёва

Любой бизнес - это сложности!! ! Начиная с регистрации организации, и заканчивая сбытом продукции на рынок (это про производство) , а про реализацию - раскрутка бизнеса. Но учтите, что даже в самом простом (на ваш взгляд) бизнесе огромное количество "подводных камней"!

Екатерина Смирнова

Тёлки, водка, наркота во все времена, самые лёгкие бабки, за металл люди гибнут иногда... -))

ОК
Олеся Киселева

лотерея, однозначно

Алексей Антипов

К примеру, тот же Форекс. А лучше просто работать вначале и инвестировать. Потом со временем открыть свой бизнес. Пока опыта наберетесь. чтобы не прогореть! Удачи!!!

Дина

выходи со мной на связь. есть тема))