Катерина Болотокова

Какой у Вас был самый запоминающийся день рождения?

Может это было в 6 лет, а может в 20? Напишите чем именно запомнился этот Д. Р.

Геннадий Томилин

это было в 18 лет, вместо поздравления услышала признание в любви и предложение руки и сердца, жаль тогда я это не оценила.

Маргарита Борисова

Недавно: впервьiе в жизни в феврале бьло + 10.

Серега Храмов

в роддоме, досих пор помню

Олеся Омельчук

Было такое ...в 22 года. На день рождения пришли сразу два жениха. Было очень неудобно и пришлось делать выбор (((

Сергей Солодков

когда исполнялось 14 лет. Мы с моими двумя лучшими подругами пошли в пиццерию, обожрались пиццы там и очень душевно поговорили))