Юра Пчицкий

как лучше? как вы считаете. я живу в анапе хочу поехать в москву летом но как лучше на автобусе или на поезде?

Виталий Харламов

Или на автобусе или на поезде...

Мария

На поезде Вы точно доедите, а автобус идёт через поста ГАИ (ГБДД), по дороге может криминал дорогу перегородить. Я в Анапу в июне еду в санаторий "Анапа",что-то и в голову не приходит о автобусе.