Артем

Всем приветик)) * мы с друзьями на 8 марта хотели пойти на фильм ...

..но на какой (не мелодрама лучше страшилки) ИЗВИНЯЮСЬ если пишу не грамотно тороплюсь

Наталья Бронникова

Прощаю. А какие ужастики вы уже смотрели и сколько вам лет? (легче понять какие вам понравились, а какие не предлагать, а возраст для возрастного ограничения и, чтобы понять какие нравятся ужастики).