Рузанна Кагермазова

как правельно употреблять пшеничные отруби?

Елена Пушкина

У меня сестра ими посыпает салатики, заправленные оливковым маслом и лимонным соком. Говорит, что вкусно.

Юлия Пухова

У свиньи спроси, она больше в них понимает

Алена

втягивай через нос

Пётр Соколов

Через букву И.. . правИльно.
Если нет проблем с ЖКТ-то заварить крутым кипятком 2-3 стол. ложки минут 5-10 и слопать перед завтраком.
Или добавить кашу, кефир.
Смотря ЗАЧЕМ вам отруби-какая цель употребления

Анюточка

Заваривают кипятком, чтобы они разбухли. Добавляют во все блюда, по 1 ст. ложке не более 3 раза в день. Есть в аптеках отруби в виде таких.. . как кукурузные палочки. Они намного удобнее, я ими пользовалась вместо хлеба-печенья-сухариков.

Николай Гусев

Современные отруби в виде толстых макаронок просто заливаю молоком и ем.