Ф.камень

Можно ли рускус, растущий в комнате на лето высадить в открытый грунт?

Артем Артёмов

Можно с наступлением устойчивого тепла. А обратно сажать в горшок надо уже в конце августа, иначе он не успеет привыкнуть к квартирному климату и зимой будет болеть. Это относится ко всем комнатным растениям, высаживаемым на лето в откр. грунт.