Сергей Шатунов

Реально-ли русскому переехав в Америку стать актёром?

Елена Москвина

Как-то по ТВ показывали передачу/док. фильм, кажется под названием "Русские в Голливуде".
Но рассказывали там не только про русских, но и просто про приезжих в США актёров, запомнился рассказ про историю Антонио Бандераса.. .
Короче, смысл этого фильма сводился к тому, что приезжим там не дают каких-либо заметных ролей, так, незначительный эпизодик какой-нибудь.. .
Но некоторым всё же бывает везёт, как Бандерасу, но и ему долгое время пришлось во второсортниках пребывать.. .
===============================================
О, не ошибся с названием, нашёл этот фильм http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1562916

Юлия

там своего гавна девать некуда.

Cf
Cfif

Думаю реально. Но надо очень сильно постараться

Па
Павел

Ну да, свинью играть.

Лена

Ты ж не Коперник, не Галилей. В Америке полно своих Шмулей

Алеся Кабаева

разве что в порнокино

Михаил Швецов

Пока реального успеха добилась только Мила Йовович, попавшая в США в детском возрасте +мать-актриса + с десятилетнего возраста работа в шоу-бизнесе.
У всех остальных- наивысшие достижения -редкие роли второго плана.