Ольга Петрова

подскажите оптимальное количество гигов на оперативе для батлы 3 4гб или 6 гб

Ситников Андрей

чем больше тем лучше

Екатерина Молодова

6 будет идеально, хотя и с 4 гб потянет) Это если смотреть в пвп или пве будешь играть, если пве (миссии) то 4 будет ок, если же пвп (мультиплеер) то объязатено 6 и не меньше.

Арсен Ерижоков

кароче если у тя комп мощный то можно и 6 гигов но если покупать оперативку то думаю потом весь процессор поменяешь серавно как ни крути устарее