Екатерина

Кто пользовался кремом Revitol? Действительно ли он помогает избавиться от шрамов и глубоких впадин, следов от прыщей??

Напишите, пожалуйста, честное мнение! Как скоро крем начинает действовать. Вот о каком креме идет речь http://www.ebay.com/itm/REVITOL-SCAR-REMOVAL-CREAM-Reduce-Acne-Scars-1-Jar-/200890679995?pt=US_Skin_Care&hash=item2ec60482bb

Юрий Николаевич

конечно нет
ни один крем не способен избавить от шрамов, впадин, рытвин и постакне (которые тоже шрамы)

крем может отбелить кожу к примеру - выровнять ее тон так, что шрамы и впадины станут телесного цвета, а не красные или коричневые
но сказать, может ли ревитол это сделать, я не могу: даже на офсайте нет даже описания активных ингридиентов, не говоря уже о полном составе

плюс ко всему, к слову, крем заявлен как "уменьшающий проявления рубцов", а не устраняющий их - это может быть, но все же очень сомнительно

тем более, настораживает, что крем заявлен как "Натуральный фитосостав" - чего в принципе не может быть. Бывает органическая косметика, бывает фито, но натуральной в розничной продаже нет, и быть не может (ну, разве что русские частники из рук в руки свои самоделки передают)

лучше сходи к косметологу на пилинг.

Андрей Evolution

Есть шикарный продукт компания GRS НОЧНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ, после 3 -4 дней нанесения этого крема проходят угри, черные точки, все воспалительные процессы, очень-очень хорошо убирает акне, различные покраснения, рубцы рассасываются, происходит шлифовка кожи. Пользуюсь 6 месяцев, не могу нарадоваться!! ! Еще не помешает пропить курс полисорба для очищения организма - по 3 грамма 3 раза в день, помогает от прыщей.