Марина Лаврухина

как не разболеться совсем, если уже болит горло, но не сильно, и лёгкая слабость.

как не разболеться совсем, если уже болит горло, но не сильно, и лёгкая слабость. Вечером хочу пойти на улицу погулять, чем можно подлечиться, только желательно народными средствами!!!!

Татьяна Попова

Водка с перцем!

Александр Юрьевич

Чай с мёдом и спать, никакой улицы)

Снежана Красноярова

горячее молоко с медом

Мохьмад Исбахиев

имбирный чай: столовая ложка (без верха) свежего натертого имбиря, на литровый чайник, пол лимона (или целый, по вкусу) , 2-3 ст. ложки меда.