Rasul Abdullayevich Bekeshov

Почему в последнее время, часто случаются авиакатастрофы? И кого в этом винить?

Ruslan Pashaev

Всеобщая деградация, вырождение.
Зачем что-то знать, если Гугл найдёт?
Зачем что-то помнить, если есть флешка?

Екатерина Беляшина

На качественный запчастях экономят, на качественном обслуживании экономят, на полноценном отдыхе экипажей экономят, на всём экономят.
А главное, авиакатастрофа теперь выгодное дельце. Ибо все грошовые выплаты потерпевшим, которые назначают наши говносуды, в разы меньше страховки.