Юлия Скрыпник

Приведите примеры заголовков из современных рекламных текстов, пример давно ли вы с этим сталкивались?

Евгений

Заголовки со словом «как» также привлекают внимание и заставляют читать объявление дальше. Например, «Как зарядиться энергией на целый год?» , «Как интересно провести вечер выходного дня?» , «Как снизить налоговые выплаты?» В заголовках-вопросах часто используют и другие слова, например «где» , «что» и пр. : «Где найти самый широкий ассортимент женской обуви? » (реклама обувного магазина) , «Что подарить человеку, у которого есть все? » (реклама магазина удивительных товаров)
Еще одна форма заголовка-вопроса — использование прямого обращения к клиентам. «Ищешь, куда вложить деньги? Владельцы "Фонда Капитал" за 2,5 года заработали 240%» или «Готовы встретить зиму лицом к лицу? » Наконец, вопрос может быть риторическим: «Кто сказал, что зимой не потеют?»