Виталик Демидов

Как правильно написать резюме, если человек хочет найти работу по специальности по которой не работал уже несколько лет?

например, последние три года работал совершенно по другому профилю, а хочет вернуться в предыдущую профессию?

Наталия Боклаженко

Так и писать в конце резюме, хотелось бы найти работу ----(профессия) т. к работа-------------(профессия) меня наиболее устраивает.