Наталья

Что оригинального можно подарить маме на 8 марта?

Tohir

корзину с кучей приправ

или тени 90 цветов в проф палетке, моя например сама попросила

Ал
Александр

если ты школьница, то накопи денежек и купи красивую рамочку, вставь в нее мамино фото, и если хватит денежек купи цветочек.

Владимир Окунев

если в спб живете то есть 51 роза за тысячу с небольшим, в метро видел рекламу на 8м

Татьяна Платонова

Подарите картину по фотографии. Очень интересная вещь, я заказывал на бигартшоп.