Вячеслав Фокин

Почему печь в бане начинает коптить, дым идет в обратную и угли только у дверцы, а у задней стенки не горят?

Юл
Юлия

плохая тяга, надо удлинить трубу

Михаил Важдалов

заслонку открыли до конца?

Д!
Дарья !

Пропала тяга. Либо сажа в дымоходе, либо еще какой посторонний предмет в трубе, или снега туда намело в трубу. Так же при пониженном атмосферном давлении такое может наблюдаться.

Дмитрий Доркин

Вьюшку при топке закрыли наполовину или полностью?

Андрей Смирнов

или "утеплить трубу" или применить дефлектор наверху.... но в общем "тяги нету"