Ан
Анна

HTC One V vs. Fly Radiance

Не могу выбрать телефон, один лучше в одном, другой - в другом. У НТС это сам бренд, НТС Sense, больше цветов на экране, корпус - аллюминий, покрытие экрана - Gorilla Glass, а у Fly больше экран, 2 ядра, и стоит дешевле. И вот не могу выбрать. Какой, по-вашему, лучше?

Иван Ткаченко

Выбор очевиден. Fly - редкостный ширпотреб, даже по китайским меркам