Вячеслав Петрачков

Что лучше взять: телефон или планшет?

Планирую взять планшет digma iDxD4, а телефон nokia 5228 продать. Пожалею потом об этом или нет? И почему?

Oygoy Hgo

Мне кажется, что Digma iDxD4 3G - вполне себе телефон, просто названный планшетом.

Ан
Андрей

стрёмная фирма! Я не фанат самсунгов но посмотри самсунг 3310(буквы я не помню), 7дюймов, им можно как звонилкой пользываться причём без наушников. В связном 13000 рублей.
Уверяю что пожалеешь купив дигму.

Oleg Burkevich

покупай планшет, но оставь где то 1000 на дешёвый самсунг для звонков и смс. купишь ты планшет, а звонить как будешь

Ирина Чернюх

Пишущую машинку.