Владимир Винокур

как проверить агенство недвижимости, где?

Хочу проверить агенство недвижимости на законность, как это сделать. Где посмотреть регистрацию ?

Николай Кирчев

Лицензия на риэлтерскую деятельность не требуется.
(Федеральный закон от 8.08.2001 №128-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» , вступил в силу 11.02.2002).
Требуется только регистрация в налоговой. Фирма по Вашему запросу должна сообщить свой ИНН и ОГРН. Вам что-то даст информация, как они платят налоги?