Александр Колыванов

Мастера по ремонту холодильников! Посоветуйте, пожалуйста, какой купить! Склонялась к Либхер, но отзывы ужасные какие-то!

Рустам М

Родители друга на моей памяти лет 5-7 назаз покупали себе Либхер в МСК что-то около 120 тысяч р. , до сих пор работает исправно.... Я только хорошее о них слышал.
ЧТо говно так это Индезит.... По своему нехилому опыту...

Юлия Кожарина

Ужасные отзывы в инете абсолютно на что угодно можно найти. Берите Атлант и радуйтесь жизни.

Диман

Я за Атлант, Белоруссия хорошо делает, а известные бренды неизвестно кто делает.