Ольга Шевченко

Охлобыстин оставил службу священника. Понятное дело, 6 детишек! Но а как же "не думай о хлебе насущном"??

Мнение атеиста не обязательно.

Жолчубек Дюшембиев

нет хлеба - нет торы!

Наталья Голикова

Стоит человек нараскоряку. Хочет всё поспеть, пиар использует в соответствии с профессиональными навыками. Пусть живёт. Он так видит.

Ми
Минин

мне кажется О. не был воспитан в православной семье. актер... еще одна роль... без славы... без аплодисментов

Василий Нестеров

А как же "возлюби ближнего"?)

Охлобыстин - настоящий Человек.. . да нет.. . Человечище! Он великий, правда так считаю! Он умеет жертвовать и расставлять приоритеты.