Светлана Тимофеева

почему человек говорит, что больше не буду, а потом наша песня хороша начинай с начало?

Ал
Александр

Пролезло раз - пролезет и вдруге.

Сергей Краснухин

Потому как отсутствует страх перед наказанием .Потому как наказание отсутствует .

Furkat

Потому что хочется ему - чёрт побери!!!! В нашем человеческом мире и так всё состоит из запретов - Кругом чужие правила, чужие упрёки и чужие осуждения
- Хочется вздохнуть полной грудью - и послать всё это с горяча к чёртовой матере!!!! Почувствовать свободу от предрассудков и чужих упрёков -

Жадоба Star

потому что привычка вторая натура

Оксана Пишонина

Да просто врёт. Зачастую, когда говорят "больше не буду", "это было в последний раз" и т. д. - просто хотят получить прощение кого-либо или оправдаться. А потом многие из них начинают по новой, рассчитывая, что можно будет весь алгоритм своих действий повторить.

ОК
Ольга Курцева

Человек может сказать"больше не буду" когда на него давят.
Если человек сказал больше не буду. но всё равно повторяет. то чаще всего. он просто не знает. как не делать. то что он делает. У него просто уже сформировался образ жизни. привычки. зависимости. и он посути неуверенный в себе человек. он не может жить по разуму. им движет подсознание. которое сильнее его разума. силы воли. Он при этом сам может верить в то. что он действительно не будет так больше делать. Потому его слова звучат искренне. но вот совладать с собою они не могут. (проще говоря это слабые типы людей)
И вообще Вас не это должно волновать. а то. почему Вы верите после подобных повторов? А верите. потому что сами хотите верить. и видите. то что хотите. но реальность не обмануть. и вы сами снова получаете одно и тоже.

Вероника

Завист от того
кто говорит
в каком состоянии говорит
кому говорит

общий диагноз - тетскость сознания - фактически не было подростковой инициации

Андрей Мальцев

Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено

Baxtiyor Sadullaev

Вообще есть такая фраза, никогда ни говори никогда, язык- враг наш!