Ирина Нилова

Зачем люди лукавят?:)) ) неужели есть, что тайное, которое не станет явным?

Радик

Это Явное. Лукавого в Нави нет. потому. что там ум отдыхает. и ум смертный.

Анюта

Дело в том, что они то это не знают. 90% не знают, кто такой Христос. Люди живут ветхим заветом. А ты спрашиваешь))

Ок
Оксана

конечно, и навалом.

по статистике треть мужчин и женщин имели связи на стороне - и ничего не выплыло

Коля

Что-то такое в природе человека есть темное. Вспоминаются первые страницы Библии, когда Адам и Ева начали выкручиваться перед Богом, что змей во всем виноват, а Каин прямо-таки огрызался - "я не сторож своему брату". Откуда это в них взялось? Может, это и есть последствие первородного греха и безудержной гордыни - неспособность признать свою вину и тем более - принять за эту вину наказание...

Мр
Мришк

Христианство открещивается от инквизиции.. а все то всплыло!

Сергей

а вдруг не откроется?

Анастасия

Потому что дух лукавый. Надо менять...

Светлана

И нет творения, недоступного его взору, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчёт. (Евреям 4:13)