Наиля

Нерелигиозные б-говеры, а вы не задумывались, о том, что ваш любимый аргумент: "Я верю в какую-то высшую сущность... "++

Замечательно охарактеризовывает диалог из старого фильма Вуди Аллена:
- Ты веришь в б-га?
- Я верю, что наверху кто-то есть и он за нами следит.
- Это ваше правительство.

Константин Чернышев

Ну да, а за правительством следят масоны.)

Александра Демидкина

Есть высшая космическая сущность, можно ее и Богом назвать оттуда идет большой информационный поток и наши поэты, художники и пр. схватывают эту информацию и передают. Да и все во сне могут схватить информацию, которая свыше.

Елена Юн

В том то и дело, что на эту тему я уже не думаю, так как она для меня решена раз и на всегда. Это Вы ищите какие то аргументы.