Владислав Рудман

Как вы считаете, кто больше, Моисей или Иоанн Креститель?

Александр Карлов

Об их точном росте сведений нет...

Sitora Vip =)

Оба Пророки.

Ал
Альбина

28 Ибо говорю вам: из рожденных женами нет ни одного пророка больше Иоанна Крестителя; но меньший в Царствии Божием больше его. (Лук. 7:28)

Дмитрий Харитонов

Моисей. Пророчество Моисея - это Пятикнижие.
Кто может сравниться с Моисеем по количеству открытого ему?

Mr Bin

Как это "кто больше"? Ты имеешь в виду, кто из них был больше по росту или по комплекции? Или что? :

И Моисей и Иоанн Креститель - пророки. Они равны между собой.

Екатерина

"Кто сильнее кит слона или слон кита"?...

Настюнчик Красатуньчик

Если кит на слона нападёт, кто победит?

Инна Зламан

Годзилла!

Игорь Гоцман

По росту?

Василий Леман

Роберт Вадлоу.

Самат

И тот и другой - Учитель! И как бы Иоанн Креститель -это Моисей во втором пришествии.

Игорь Иванов

Моисей был прообразом Иоанна

Роман Киселев

Иоанн... Ваще без страха был чувак... Крещение было у него такое: Вошёл в воду ко мне евреем, а вышел Христиан. За что его и казнили.. А Моисей Гнус от Деймона плазменного именующего себя Творцом, богом прочими Гнусными званиями

На
Наталья

мерить будем по росту или по весу?

Ирина Ерохова

Иоан был послан Отцом позже, значит он - больше. Аура Моисея не смогла бы вместить ауру Иоанна, а Иоанн - смог бы.

Александр Балаев

Они равны, оба воскреснут на земле в воскресение праведных. (Деяния 24:15).