Tata Tata

Могут ли по суду выписать человека из единственного муниципального жилья "в ни куда" , т. е. сделать человека по сути

бездомным ???Или же человеку предоставляется, к примеру, место в общежитии в соответствие с санитарными нормами ???Сколько сейчас составляет санитарная норма для человека ???

Самсон Саакян

в "никуда" нельзя, если у него это единственной жилье, его не выселят

Иван Головащенко

В никуда могут, если он в этом жилье не проживает и не платит за него

Сергей

могут... в определенных жилищным законодательством случаях.

ст. 84 и ст. 91 ЖК РФ