Елена Замотаева

Здравствуйте, подскажите как быть в такой ситуации...

моя тетя довольно таки молодая дама (но инвалид 3 группы), постоянно берет кредиты, но погашать их даже не думает... вместо нее это делает моя бабушка.. которая живет на пенсию в 8тыс. ..долгов по этим кредитам уже свыше 300тыс. выплачивать этот долг моя бабушка не в состоянии, а все родственники уже просто отвернулись от этой проблемы, так как сколько не плати она пойдет и возьмет еще пару кредитов... домой уже приходят предупреждают о описи имущества, так как она владеет половиной квартиры, грозят ее отобрать... подскажите как поступить в этой ситуации и можно ли что то сделать для того чтоб ей больше не давали кредиты и срочные займы????

Бахтияр

А признать недееспособной никак нельзя? То есть не отвечающей за свои действия! По факту так и получается!

Джалол Умаров

Хм прикольно я думаю что в этой ситуации нужно - .