Сергей Катанцев-Черкесский

Как уговорить мужчину, что ему и старая машина пойдет, потому что у него есть я, а новую надо МНЕ покупать???))))))

Драсти всем!!!!

Баха Нормурадов

Тебе и старая подойдеь, судя по твоему возрасту. Ford Model T тебе прекрасно подойдет, как раз из твоей молодости))))

Алексей Марков

так ты тоже не молода! тебе тоже старая подойдет! 🙂

Ма
Марина

Шоферистки за рулём - зло. Пусть лучше мужик себе новую машину купит

Ростислав Галкин

скорее он себе новую купит, а вам старую отдаст. несколько знакомых мужчин в моем окружении именно так и сделали

Екатерина

Написала бы просто "Драсти всем!!!! " - вопрос не потерял бы ни капли смысла:)

Сергей

на кухню иди и борщ готовь скорее он себе новую а тебе старую. уговорить можно ток через ...*****ПОСТЕЛЬ*****....

Ксёна Кошка

Все зависит от характера мужика.

Алина Масликова

если ты его любишь, позволишь ему купить новую, а сама на старой поездиешь

Михаил Мангибаев

Подтащить его к зеркалу, пусть знает свое место...)