Андрей Исайкин

А правда что раз попавшую в ДТП машину будет все время тянуть на аварии?

Чу
Чуркин

неправда. Чё это за ник такой подозрительный?

Фатима Мамсирова

Думаю что вранье это.

Ек
Екатерина

неправда, я проверил в позапрошлом году 🙂

Зв
Звездa

если голова у водителя совсем, как дерево, то хоть каждый день

Алексей Деко

да нет конечно, но ай-пишник твой посмореть стоит, автомотовские сильно не любят левые дубли и кл (у) онов. А так если чо-ну на штрафстоянку ее и все дела

М-
М - V

Это стереотип. Один раз сломав себе руку - всю жизнь что-то ломать будешь???

Ольга Мезенцева

50/50-так и есть. что бы исправить - нужно поменять прокладку между рулём и сиденьем

Олег Четвертной

мою два раза коцали

Татьяна Бровкина

да правда примета такая