Takhir Vildanov

Зачем нужна машина дороже рено логана? У моего бати такой - есть музыка, кондей, абс, огромный багажник - что ещё надо??

Ро
Роза

Огромный багажник.... пацталом)))))))))))))

Анатолий Филиппов

зачем рено логана? есть запорожец тоже ЕДЕТ)))))))))))

Cергей Петров

а еще санки и лисапед

Ярик

Ну знаете там, всякие ненужные вещи. Вроде возможности возить 20 тонн.

Елена Забара(Татарина)

надо чтобы всё это ещё ездило и не ломалось.

Ядовитая Звезда

наверное телок возить..

Ох
Охренеть

понты ДИМас, понты..

Татьяна Жукова

по асфальту ползать- хватит.
300 кило дров на дачу увезти по плохой дороге- сам понимаешь)
зимой на такой тоже не особое удовольствие ездить.

Анастасия Кулик

есть еще статус.
ген директору газпрома на рено логане как-то не к лицу рассекать.

Оксана Гадеева

жалкая реклама!

Shem Самойлов

а еще бывает, что нужна проходимость, возможность спать в машине и т. д.
интересно, что бы здесь например стало с тем же Логаном?