Ни
Николай

после обрыва ремня грм, заменил все клапаны, направляющие сальники, но вот проблема, движок стал подьедать масло?

Айко Торосян

Некачественный ремонт головки ( сальник не посажен до конца или вообще слетел с направляющей, надрыв сальника, трещина в направляющей, не плотная посадка направляющей в головке) , или фуфлыжные запчасти.

Радик

а колечки на поршнях смотрел? , задиры на гильзе? пожет едё трещина в поршне, просто проглядел а эффект нехороший будет.

Дмитрий Каминский

версия=лезть менять сальники клапанов и сразу направляющие пробежатса=наподобии трещины и посадку (если меняли на холодную=натяг потеряли)

Олеся Пономарева

колечки надо было поменять сразу.